И так начнём!Вы появляетесь в маленькой деревушке и разговариваете со своей "начальницой"(точно имени не помню,так что будет так)Она посылает вас к некой Магине, которая подарит вам светящиеся глаза!Это даст вам способность видеть мёртвых. Далее вам предстоит поговорить с Магом, воином и лучником, спросите у них совета кем быть. Но перед этим девушка подарит вам умение читать мысли. После вы улетаете в разрушенную долину, там так же есть деревушка, но она будет немного побольше прежней. Вам тут дадут первый квест, он не тяжёлый, поговорить с жителями деревни и получить сведения о драконе, которого они видели ночью. Далее вам "начальница" скажет пойти в часовню и там найти призрака. Приготовьтесь к сражению. . .  что бы сразится с ним было бы разумно покачаться немного, так как призрак 6 уровня и он вызовет 2-ух скелетов,ну и само собой закупите пузырей на ману и ХП. Это для того что бы вы могли "противостоять мёртвым и не боялись их". После победы над призраком у вас появится двуручный меч, идите поговорите с "начальницой".

Дальше вас направят в башню к Лорду Ловису, вам опять же нада будет поднять левел эдак до 9, так как там везде рыскают скелеты 7-8 уровня, и нападают не по 1. По дороге к башне вы найдёте женщину "из вражеского клана", но сражаться вы не будете, она покажет вам свои воспоминания(тут вы первый раз полетаете в образе дракона). Познакомитесь с Магом. Он вам расскажет всякую лабуду про Риввеллон. Направляйтесь в башню. Что бы прорваться в башню нада залезть на разрушенный каменный мост и бежать внутрь башни. Уничтожив всех скелетов,там ищите плиты, торчащие со стен, прыгайте по ним,на последней из них есть рычаг, что откроет вам врата к следующей части башни, там точно такая же часть, снова скелеты-плиты-врата. Теперь после того как вы открыли 2 врат перед вами больше не будет плит, но будут врата. У стенки есть деревянный трап, поднимайтесь по нему. Вверху вы увидите 5 статуй. Последовательно нажимайте на них, что бы огоньки возле них ставали зелёного цвета. Нажав верную комбинацию откроются врата те, что ВОЗЛЕ ВАС - СРАЗУ ТУТ ЖЕ!!! ОБРАТНО ЛЕЗТЬ НЕ НАДА!После того как откроются врата,бегите далее. Вы зайдёте в комнату где в центре какое-то свечение. Говорю сразу,в башне есть 2 комнаты. В одной есть скелет-торговец, во второй нету. Так вот, в этой нету этого торговца. Ищите тут труп человека,у него есть заклинание. Берите его и читайте. Появится рычаг. Жмёте рычаг и вы спускаетесь на лифте вниз. И вот вы в мрачной комнате. Тут никаких сражений не будет. Поговорите с троном. Но перед тем как говорить с ним - сохранитесь,сейчас объясню зачем. Вам предстоит пройти тест у этого трона, ну отвечать на вопросы. Если вы будете много ошибаться, то трон вам скажет что вы не достойны говорить с Лордом Ловисом и нанесёт вам урон. И вам по новой нада проходить тест. . . А что бы много пузырей на ХП не пить лучше всего сохранится. . .  В общем вы ответили на вопросы трона и перед вами предстаёт лорд Ловис!Вы с ним общаетесь и он вас направляет в храм Максоса. Но прежде вам нада набить уровень эдак 11-12 так как там мобы соответствующего левела. У входа вас ждёт ваша "начальница" со своими 2 слугами. Что-то вы тут поссоритесь, она назовёт вас предателем. Сразитесь с этими 2 слугами. Сама она куда-то исчезнет. После войдите в Храм Максоса. В храме будут коридоры с книгами.  говорите с книгами и идёте дальше. В результате вы дойдёте до комнаты где есть 2 такие книги. Каждая из них отправит вас в комнату с заданием.  а теперь подробнее.

1 книга : вы войдёте в комнату где ООООчень много золота, но трогать его нельзя, или вас шмякнет молнией. Тут ищите тыкву. Только вы взяли тыкву откроются двери и вы войдёте в предыдущую комнату с 2 книгами. Правда тут вас уже будут ждать 4 Латника. Убивайте их.

2 книга : Вы попадаете в комнату где левая часть комнаты точно такая же как и левая, только в зеркальном отражении. Вам нада найти отличие. А отличие - стаканчик, который стоит в левой части комнаты у колонны. Возвращайтесь обратно. Снова убейте 4 латников.

Там есть проход к 3 комнате.  там вам нада прыгать по уступам. Попрыгали. (тут я не помню точно, вроде бы что-то нажать нада). И снова 4 латника в старой комнате. Убиваете.

Тут перед статуей появляется телепорт. Входите в него. Вы оказываетесь в заброшенном помещении. С вами говорит какое-то чучело из плоти. Разговор не приятный. И она улетает. Бегите прямо. Перед вами развилка. Бегите на лево. Там комната,только вы в неё зашли закрываются двери и появляются 4 латника. Тут всё ясно. Как только вы их убили,в этой комнате поищите секретную кнопку. Вы откроете секретную комнату и там нажмёте на рычаг. Вам покажут что половина замка от какой-то двери открыта. Теперь бегите дальше. Назад не возвращайтесь. Та же картина, но без секретной комнаты. Убили латников. Бегите дальше.  В этом коридоре слева от вас будет та дверь, которую вы открываете. Вот вы стали спиной к той комнате, из которой выбежали. Бегите в ту комнату, что перед вами. Там снова 4 латника. Убили. ищем кнопку с секретной комнатой. Там жмём рычаг - двери полностью открыты. Бежим в те двери.

За той дверью должна быть библиотека с людьми. Люди что-то ищут,замечают вас, вы их обезглавливаете. (по моему так,если чёт пропустил - пардон,всего не запомню). Говорите с призраком в этой же комнате. Поговорили - побежали дальше. Тут перекрёсток. Бежим налево.  Перед нами Зал. Убиваем снова людей там. После в этом Зале есть 3 комнаты. Ищем всё. В том числе и квестовые предметы. (Тут вы должны найти кровь дракона и книгу). Говорите снова с призраком из библиотеки. Теперь вам нада найти шкуру дракона, что бы Дракон что в последней комнате стал человеком. Шкура находится в той комнате,что и дракон,у алтаря. Быстро берём шкуру и обратно к перекрёстку, не то вас поджарят в прямом значении слова. Открываем книгу, читаем заклинание и дракон станет человеком,убиваем его. Как только убили бежим в ту комнату, где ещё не были - последнюю. Встречаемся с главным противником - пообщались. Он вызвал 2 моба - убили. И вот теперь отправляемся на Остров Часовых.

На острове вы разговариваете с духом. Он скажет вам что нада выбрать 4 слуги из 8. Вы,выбрав их,говорите с монументами и называете им имя того,кого выбрали. Бежим к отметке на карте - к могиле. Там вам нада зажечь свечи,но сильный ветер задувает их. Что ж, бегаем по острову в поисках человека, которого окружили монстры, убиваем монстров, человек даёт нам заклинание. Берём заклинание, бежим к могиле и читаем его, ветер утих. Зажигаем свечи. Появляется девушка и говорит вам мол "спасибо! но мне нада моё кольцо". Кольцо ищем в пещере, около скелета кита( там ещё девушка его изучает), в этом раёне есть вход в пещеру. Перед входом лучше бы сохранится. Там забираем кольцо, и тут появляется то чучело из плоти, с которым мы говорили в храме Максос. Сражаемся с ней и её монстрами. Возвращаемся и отдаём кольцо девушке. После идёт диалог с ней. И вот вы с ней бежите завоёвывать башню. Просто бегите за ней. Вы добежите до ущелья,ведущего к башне. Бегите по ущелью,убивая бандитов. Войдя в башню, вы окажетесь в тюрьме. В центре будет снова чучело из плоти,валим всех. Само ж чучело завалит ход дальше. Освобождаем заключённого и он вам расскажет о её тайнике, где лежит взрывчатка. Берём её и взрываем завалы. Бежим дальше - видим лифт. Ездим по этажам всех убиваем. Тут прибегает та, кого мы воскресили. Она вызывает демона. Валим демона, он скажет что ему лучше будет отвести вас к властелину башни. Бежим дальше и попадаем в тронный зал. Там стоит этот властелин и снова этот демон. Опять же убиваем всех. Теперь башня ваша,но. . .  вокруг баллисты врага. Превращаемся в дракона и валим баллисты. Всё,башня полностью ваша.

После захвата башни телепортируемся на Фиорды Оробас(если телепорт не работает,то нада сделать следующее : сохраняемся перед телепортом,загружаем сохранённое и ТП работает). Вас бросит сразу в толпу гоблинов. Лучше убегайте вниз - в воду. В воде превращаемся в Дракона(по умолчанию клавишей "Q") и взлетаем вверх. К баллистам не летим, там анти-драконовое поле,сразу умрём. На горе ищем телепорт. Заходим в него, нас бросит к бункеру. В бункере 2 врагов убиваем, а с 2 другими лучше поторговать, у них бывает иногда довольно хорошие вещи. Отключаем поле и уничтожаем баллисты. Теперь по главному квесту. Возвращаемся на старую позицию - над водой. Под водопадом ищем пещеру. В пещере возле двери будут 3 статуи. Они попросят вас принести "семян деревьев",и каждая из них назовёт своё дерево. Где искать деревья : 1 дерево прям перед пещерой - на острове. Вышли из пещеры, стали драконом, летим вперёд и оно на островке.  2 дерево - чуть дальше замка на горе. . .  3 дерево - аж за портом. летим-летим, и слева такое большое будет.  Отдаём зёрна статуям и входим внутрь ещё дальше.  Там говорим с драконом. Дальше ищем по локации Оробас форбс запчасти от дирижабля. Все они находятся в гнёздах по локации. Только 1 кристалл на дереве,что на острове,мы у него брали зёрна. . .  Летим в другой город. Там магу помогаем закрыть врата - он стоит закрывает их, а вы валите валящих оттуда монстров,монстры слабые - не бойтесь. И вот у нас появился щит. На счёт камня, то он находится в пещере "Разбитой долины". Влетаем туда драконом, сражаемся со всеми там, уничтожаем башни. Попадаем в пещеру и забираем камень. Снова летим в Оробас Форбс. Летим к дереву, у которого отгадывали загадки(ну что бы взять семена для статуй). Опускаемся к воде,там есть что-то типа застывшей лавы. Подходим туда и нажимаем на свиток, который у нас в инвентаре. Читаем заклинание. Попадаем в Зал Эхо. Сначала драконом убиваем 4 вышки что перед нами.  Летим в тёмную сферу. Мы оказываемся в Подземелье. Перед нами ступеньки. Сохраняемся. Опускаемся и попадаем на арену. На арене нада будет убить всех боссов, которых убили во время игры. Но они будут слабее,справится не тяжело. Убив всех мы открываем врата к телепорту. Входим и оказываемся ещё в одном подземелье. Перед нами ещё одна сфера. СОХРАНЯЕМСЯ!!!!Летим туда и.....  Оказываемся в воспоминаниях одной женщины( имени не помню, но персона важная). Должна произойти её казнь, но тут замечают вас. Вы должны будете убить там всех. Это тяжело, но всё же возможно. Убили и всё!!! THE END Смотрим последний ролик, в котором нам всё станет ясно о Ривелонне.