Вот совсем недавно для одной из самых старых и самых популярных браузерных онлайн игр в России вышло дополнение. Конечно же, речь идёт об игре “Легенды: Наследия драконов”. Сегодня, каждый житель этого виртуального мира способен купить недвижимость или же обзавестись наделом и построить на нём поместье. Как утверждают разработчики, стоимость таких поместий будет напрямую зависеть от месторасположения. Да, в прочем, и на строительство дома придётся неплохо потратиться. А вот ускорить процесс, никак не получится. Единственное, можно обратиться за помощью к другим игрокам и сделать их наёмными строителями.

Поместье в “Легенды: Наследия драконов” является не только предметом гордости, но и несёт реальную пользу. Так, к примеру, все обладатели поместья могут быстрее вылечиваться после схваток, выращивать и дрессировать питомцев, надёжно хранить все свои сбережения, и даже создавать предметы в своих собственных мастерских.

Если возможность обзавестись собственным поместьем вас не сильно привлекла, как нововведение, то для вас есть ещё кое-что – Битвы Межмирья, в которых могут участвовать игроки с разных стран. За лучшее место под солнцем смогут побороться бойцы из Польши, Германии, Турции, Британии, Китая и, конечно же, России.

http://igroson.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1333633761_legend.jpg