Информация об игре:
Название: FlatOut 2;
Жанр: аркада, гонки;
Язык Интерфейса: русский;
Год выпуска: 2006;
Издатель: Vivendi Games;
Размер файла: 1,70 ГБ;
Формат файла:*exe;
Залито на: Vip-File/Letitbit

[left]Взяв все лучшие элементы из первой части игры и усовершенствовав их, разработчики превратили FlatOut 2 в самые разрушительные автогонки на свете. Гоночные трассы напичканы сотнями интерактивных зон, динамическими объектами, а также рискованными, но эффективными альтернативными маршрутами. Эта игра поощряет агрессивный стиль вождения. Проявлять агрессию придётся в отношении семи компьютерных оппонентов, каждый из которых обладает собственными ролевыми параметрами и стилем вождения. Не все участники заезда доберутся до финиша, некоторых увезут с трассы в катафалке.

Особенности игры:
- Безумное количество разрушаемых объектов на треках. Только в этой игре катастрофы и аварии приносят вам деньги!
- Дополнительные игровые режимы. Помимо улучшенных игровых режимов из первой части игры в продолжение вошли несколько новых видов соревнований, добавляющих десятки часов игрового процесса.
- Огромнейший автопарк. Четыре класса автомобилей плюс специальные гоночные машины. Храните любимые авто в гараже, выбирая только лучшие экземпляры для заездов!
- Свежие темы ландшафтов — пустыни, городские улицы, гоночные стадионы (в том числе треки NASCAR), русла каналов, леса и поля.
- Вдвое больше возможностей поиздеваться над вылетающим водителем — 12 различных дисциплин с поддержкой игры через Интернет, включая прыжки в высоту, дартс, бейсбол, баскетбол, футбол, керлинг и т. д.
- Многопользовательский режим до 8 игроков по локальной сети и через Интернет.

Системные требования:
Система:  Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор:  Pentium III 1 ГГц;
Память:  256Мб;
Видео-карта:  64 Мб;
Аудио-карта:  Совместимая с DirectX;
Жесткий диск:  2,2 ГБ свободного места;

http://s1.uploads.ru/i/O5Em0.jpg

http://s1.uploads.ru/i/7G1JM.png