Все о видео играх на PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о видео играх на PC » Смотреть обзор игр » Новый Need for Speed: Most Wanted (2012)


Новый Need for Speed: Most Wanted (2012)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Cloudcompete для Most Wanted

Electronic Arts анонсировала еще одну интересную фичу для выходящей в ноябре Need for Speed: Most Wanted. Название фичи — Cloudcompete — и ее предназначение для «соединения вместе игрового опыта для разных платформ» может кого-то перевозбудить — наконец-то возможность погонять вместе для компьютерщиков и консольщиков! Но не спешите радоваться — ни о чем таком и речи нет.

Cloudcompete всего лишь предназначена для того, чтобы сохранять прокачку персонажа на одной платформе и затем переносить ее на другую. Теперь можно будет покататься на Xbox 360, а потом переехать на ПК и ничего не потерять. Разумеется, разработчики преподносят фичу как нечто очевидное и невероятное. Да и пользователи тоже не расстроятся. Но хотелось бы действительно открытого мира, а не рекламной трескотни о нем.

Отредактировано Admin (2012-08-29 06:57:30)

0

2

Most Wanted лучше с Kinect

Переживающая последние месяцы своей разработки Need for Speed: Most Wanted от Criterion будет лучше с Kinect. То есть, разумеется, ничего особо лучшего в версии для Xbox 360, если к ней присобачить модный контроллер, не появится. Просто это такой рекламный слоган. Который шлепают на все игры, поддерживающие девайс.

Чем именно обернется в Most Wanted поддержка Kinect, никто пока сказать не может. Кроме разработчиков. Они же молчат. И вообще, информация была подсмотрена в каком-то случайном ролике, а официального анонса до сих пор не случилось. Но есть надежда, что нам скоро расскажут. Вот только так ли уж это будет интересно?

0

3

Ролик обновленной Need for Speed: Most Wanted

На официальном Youtube-канале Criterion Games появилось новое геймплейное видео Need for Speed: Most Wanted, в начале которого стритрейсеры лихо гоняют по улицам Fairhaven City, а потом главный герой за рулем желтого Porsche удирает от стражей правопорядка.

Одним из главных отличий новой Most Wanted от оригинальной игры 2005-го года станет полноценная модель повреждений и возможность отправлять автомобили соперников в утиль прямо во время заездов.

0

4

Предзаказные бонусы для Most Wanted

Поклонникам Need for Speed пора бы задуматься о том, где, как и когда они собираются приобрести выходящую 1 ноября Most Wanted. А чтобы думать было легче, Electronic Arts сделала им традиционное предложение, от которого трудно отказаться, — возможность предварительно заказать специальное издание.

Для компьютерных пользователей сделать это можно на Origin. И после получить один из трех наборов — «Мощность», «Скорость» или «Атака». Первый будет содержать бонусную тачку для мультиплеера Ford F-150 SVT Raptor с усиленной рамой, что позволит проще переносить атаки соперников, а также с нитро и в черном цвете.

Второй добавит к парку предзаказчика Caterham Superlight R500 с облегченной рамой и улучшенными шинами, что позволит ему разгоняться до 100 км/ч всего за 2.88 секунды. Третий набор даст Mercedes Benz SL65 AMG Black Series с усовершенствованным двигателем и коробкой передач, а еще с самовосстанавливающимися шинами.

Но и это еще не все. Все предварительные заказчики получат дополнительные бонусы в мультике: милые машинки Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S 2012-го года, а также удвоенные очки опыта в первые четыре часа игры… Россиянам предзаказ Most Wanted обойдется в 999 рублей.

0

5

Трейлер к игре какой-то совсем неинтересный, а вот геймплейный ролик очень даже ничего. Только я не понял, машина игрока будет получать повреждения? Или игрок сможет разрушать машины других гонщиков, а также  машины полиции, сам при это не получая ущерба.

0

6

Посмотрим, будет ли удачной затея сделать ремейк хорошей игры. После Most wanted, по-моему, серия пошла на спад, а вот Underground 1,2 и most wanted это крутые.. и да с повреждениями надеюсь се будет в соответствии с законами физики :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Все о видео играх на PC » Смотреть обзор игр » Новый Need for Speed: Most Wanted (2012)