Все о видео играх на PC

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о видео играх на PC » Смотреть обзор игр » Мои отзывы о need for speed world


Мои отзывы о need for speed world

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Данная статья пришла в нашу редакцию от Алексея из Санкт-Петербурга. Он был одним из первых посетителей нашего форума который добровольно решил пополнить ряды полезных материалов нашего форума.
Вот такая заметка поступила к нам на почту:

    Сегодня наконец добрался до онлайн NFSW. Вышла она еще в 2010 году, но тогда куча багов и 10 бесплатных уровней вызвали шквал возмущений у игроков. Недавно мой друг сообщил мне, что NFS World теперь почти бесплатна. Разработчики сняли те ограничения, о которых меня никто не уведомил, хотя я подписывался на рассылку, но не суть.
   Такого от онлайн версии я не мог ожидать. Складывается такое ощущение, что все баги исправили. Больше всего порадовала улучшеная графика и наконец они доработали физику автомобилей. Город остался прежним - это смесь Carbon и Most Wanted  что не может не радовать, так как места стало в разы больше.
   За последний год разработчики хоршо потрудились над игрой, но как мне кажеться это еще не финал. Множество дополнений было внедренно за последнее время, в том числе всеми любимые фишки: неоновая подсветка, винилы, азот и многое другое.
  Теперь NeedForSpeed World действительно стоящее продолжение серии NFS.

Автор: Алексей г. Санкт-Петербург

0

2

Интересно было бы пойграть в эту игрушку, так как я поклонник NFS

0

3

Fakin написал(а):

Интересно было бы пойграть в эту игрушку, так как я поклонник NFS

официальный сайт Need For Speed World  тык
Играйте наздоровье! =)
P.S.
Я уже на втором уровне

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Все о видео играх на PC » Смотреть обзор игр » Мои отзывы о need for speed world